GLACE PSYCHÉ DE COIFFEUSE Epoque Empire... - Lot 439 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 439
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
GLACE PSYCHÉ DE COIFFEUSE Epoque Empire / Restauration Fût en bronze à patine brune en forme de jeune fille à l'Antique tenant des fleurs Base colonne en bronze ciselé et doré à décor de moulures Miroir double reversible au mercure (l'un accidenté) H. 49 cm (usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat