Attribué à Antoine Felix BOISSELIER (Paris... - Lot 435 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 435
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Attribué à Antoine Felix BOISSELIER (Paris 1790 - Versailles 1857) Paysage des environs de Rome Toile 73,5 x 60,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, étude PIASA, le 18 décembre 2002, n°106 Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat