PETITE COMMODE TRAPEZOÏDALE Style Louis XVI... - Lot 428 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PETITE COMMODE TRAPEZOÏDALE Style Louis XVI - Première Moitié du XIXème Siècle Acajou mouluré de cannelures et placage d'acajou bagueté de laiton à cannelures Un tiroir et un vantail en façade Dessus de marbre gris Sainte-Anne Pieds fuselés à cannelures et sabots de bronze 87 x 91 x 39 cm Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1934-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat