DEUX TABLEAUX en tapisserie au point XIXème... - Lot 406 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX TABLEAUX en tapisserie au point XIXème Siècle Lévrier sur un coussin L'un rehaussé de perles de métal doré (accidents et manques) Baguettes dorées, l'une Bérain l'autre à moulures de feuillages et de perles Dim. totales : 60 x 62 cm et 48,5 x 63 cm Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat