PAIRE DE STATUETTES et GROUPE à décor de... - Lot 402 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE STATUETTES et GROUPE à décor de LÉVRIERS XIXème Siècle Porcelaine (statuettes), biscuit et porcelaine (groupe) polychromes au naturel Statuettes : H. 5 cm - L. 16,5 cm Groupe : 12,5 x 14 x 9 cm (un lévrier avec éclat à l'arrière d'une oreille) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat