Jean-Louis Gabriel RABIGOT (Paris 1753 -... - Lot 398 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis Gabriel RABIGOT (Paris 1753 - Orléans 1834) Pêcheurs sur une rivière Gouache Signée et datée 1805 en bas à droite À vue : 25 x 34 cm (petites taches d'humidité) Cadre de l'époque en bois doré à moulures de perles (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat