ETAGÈRE D'APPLIQUE Fin du XVIIIème Siècle Acajou... - Lot 394 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
ETAGÈRE D'APPLIQUE Fin du XVIIIème Siècle Acajou mouluré de cannelures rudentées et denticules et placage d'acajou Trois niveaux et deux vantaux Montants ajourés 73 x 66,5 x 19 cm (trois denticules manquants) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 46 du catalogue
Mes ordres d'achat