PAIRE DE FLACONS Style Louis XVI - Epoque... - Lot 392 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE FLACONS Style Louis XVI - Epoque Napoléon III Verre teinté bleu et monture de bronze doré à décor de serpent lové et fleurs H. 28,5 cm (petites usures à la dorure, une petite fente sur la queue d'un serpent) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 46 du catalogue
Mes ordres d'achat