FLACON A PARFUM en verre translucide rouge,... - Lot 391 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FLACON A PARFUM en verre translucide rouge, le bouchon en or jaune (750°/°°). Travail du XVIII° siècle. Poids brut : 15 g. Haut.: 4,8 cm. (le col ébréché) Expert : Vendôme Expertise Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 36 du catalogue
Mes ordres d'achat