LACON A PARFUM PIRIFORME en verre translucide... - Lot 390 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
LACON A PARFUM PIRIFORME en verre translucide vert; le bouchon, le col et le pied en or jaune (750°/°°). Travail du XVIII° siècle. Poids brut : 19 g. Haut.: 6,3 cm. Expert : Vendôme Expertise Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 36 du catalogue
Mes ordres d'achat