TABATIERE ovale Travail allemand du XIXème... - Lot 385 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 385
Estimation :
120 - 150 EUR
TABATIERE ovale Travail allemand du XIXème Siècle dans le style du XVIIIème Argent 925 millièmes mouluré et quartz rose 3 x 8 x 6 cm
Mes ordres d'achat