DEUX TABATIERES XVIIIème-XIXème Siècle Agate... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
DEUX TABATIERES XVIIIème-XIXème Siècle Agate brune et agate rose, montures métal doré 3 x 7,5 x 6 cm 3 x 7 x 3,5 cm (usures à la dorure, petites fentes à l'agate rose) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 46 du catalogue
Mes ordres d'achat