TABATIERE ovale en argent à décor toutes... - Lot 381 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
TABATIERE ovale en argent à décor toutes faces de rosaces dans des médaillons laurés sur fond de treillage Par Alexis Dainy - Paris 1764-1765 912 millièmes P. 90 g 4 x 8 x 4,5 cm (petites déformations sur le couvercle) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat