TIMBALE en argent uni Epoque Louis XVII Poinçon... - Lot 378 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TIMBALE en argent uni Epoque Louis XVII Poinçon : Paris 1789 Maître Orfèvre non identifié H. 8,5 cm - Diam. 7,4 cm P. 128 g Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat