PAIRE DE FLAMBEAUX Style Louis XV - XIXème... - Lot 360 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 360
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX Style Louis XV - XIXème Siècle Bronze doré Décor Rocaille (usures et reprises à la dorure, incomplets de leur bobèche) H. 27.5 cm
Mes ordres d'achat