CHINE, CANTON - Fin du XIXème Siècle Etudes... - Lot 359 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, CANTON - Fin du XIXème Siècle Etudes de costumes traditionnels Huit gouaches sur papier de riz À vue : 21 x 12,5 cm chaque (petites taches d'humidité et manques) Réunies dans deux cadres, baguettes dorées postérieures (accidents et manques)
Mes ordres d'achat