Gustave COLIN (Arras 1828 - Paris 1910) Jeunes... - Lot 347 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Gustave COLIN (Arras 1828 - Paris 1910) Jeunes filles au bain Huile sur toile Signée en bas à droite 149,5 x 121 cm Cadre moderne Reproduit p. 57 du catalogue
Mes ordres d'achat