José MIRALLES DARMANIN (1850-1900) Baigneuse... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
José MIRALLES DARMANIN (1850-1900) Baigneuse devant la mer Toile (Usures, quelques restaurations et petit accident) 66,5 x 48,5 cm Expert Michel et Raphael MAKET Reproduit p. 56 du catalogue
Mes ordres d'achat