Georges Charles COUDRAY (actif c.1883-c.1932) L'Emir Bronze... - Lot 343 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 343
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Georges Charles COUDRAY (actif c.1883-c.1932) L'Emir Bronze à patine brun clair Signé sur la terrasse Pinedo Fondeur Socle à cartouche de bronze doré gravé " L'Emir, Exposition des Beaux-Arts " H. 81 cm (petites usures à la patine, manque le cimier du casque) Reproduit p. 60 du catalogue
Mes ordres d'achat