Henri ROUSSEAU (Le Caire 1875 - Aix-en-Provence... - Lot 342 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri ROUSSEAU (Le Caire 1875 - Aix-en-Provence 1933) Cavalier arabe et son lévrier Huile sur panneau Signée en bas à gauche (usures et manques) 18 x 13 cm Expert : Michel et Raphaël Maket Reproduit p. 61 du catalogue
Mes ordres d'achat