PAIRE DE GRANDES CASSOLETTES Style Louis... - Lot 339 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 339
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE GRANDES CASSOLETTES Style Louis XVI - Début du XXème Siècle Marbre et bronze doré Décor de têtes de faunes et guirlandes de fleurs La prise en forme de grenade H. 48 cm
Mes ordres d'achat