Phil MAY (Leeds 1864 - Londres 1903) Composition... - Lot 336 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 336
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Phil MAY (Leeds 1864 - Londres 1903) Composition aux poupées Japonaises Paire d'huiles sur toile L'une signée en haut à gauche 81 x 46 cm (1 avec perforation restaurée, 1 avec 5 perforations restaurées et 2 manques) Baguette moderne en bois façon bambou laqué et doré Reproduit p. 52 du catalogue
Mes ordres d'achat