Georges GOBO (San Francisco 1876 - Rezé 1958) Les... - Lot 327 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges GOBO (San Francisco 1876 - Rezé 1958) Les grands arbres, Bretagne Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 54 x 66 cm Cadre de Style Régence en bois laqué
Mes ordres d'achat