THERMOMÈTRE en forme de Colonne Vendôme XIXème... - Lot 323 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
THERMOMÈTRE en forme de Colonne Vendôme XIXème Siècle Bronze à patine brune Plaque de métal gravée en degrés Fahrenheit et Réaumur (Incomplète du tube) Socle en granit noir (petits éclats et manques) 26 x 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat