ENCRIER Fin du XIXe Siècle Bronze à patine... - Lot 320 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ENCRIER Fin du XIXe Siècle Bronze à patine brune Décor de buste de femme égyptienne La coiffe à charnière découvrant le godet à encre (manquant) Base circulaire ornée en bas-reliefs de sphinges et moulures sur talon H. 18,5 cm D. 20 cm
Mes ordres d'achat