Blanche ODIN (Troyes 1865 - Bagnères-de-Bigorre... - Lot 311 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 311
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Blanche ODIN (Troyes 1865 - Bagnères-de-Bigorre 1957) Vase de giroflées Aquarelle Signée en bas vers la droite 57 x 79 cm Dans son cadre, réalisé par l'artiste, en bois laqué et doré Reproduit p. 67 du catalogue
Mes ordres d'achat