Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 -... - Lot 306 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 306
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928) Le Port de Rouen Huile sur toile Située et signée en bas à gauche 46 x 65 cm Cadre moderne en bois laqué de style Régence Reproduit p. 62 et 63 du catalogue
Mes ordres d'achat