PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES À TROIS LUMIÈRES... - Lot 304 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES À TROIS LUMIÈRES Style Louis XVI - Seconde moitié du XIXème Siècle Bronze doré Riche décor de guirlandes de fleurs et pot à feu H. 56,5 cm - L. 28,5 cm (percées pour l'électricité) Reproduit p. 55 du catalogue
Mes ordres d'achat