ECOLE FRANCAISE du XIXème Siècle, dans le... - Lot 286 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème Siècle, dans le style de VERNET Entrée de port Huile sur toile (rentoilage) 60,5 x 73 cm Cadre moderne en bois doré
Mes ordres d'achat