COMMODE TOMBEAU Epoque Régence Placage... - Lot 279 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 279
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
COMMODE TOMBEAU Epoque Régence Placage de palissandre et cannelures de laiton Quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre rouge des Pyrénées (accidenté réparé) Chutes, sabots, poignées de tirage mobiles et tablier en bronze (rapportés) 89 x 152 x 62 cm (accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat