SUITE DE 6 FAUTEUILS À DOSSIER CABRIOLET... - Lot 273 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SUITE DE 6 FAUTEUILS À DOSSIER CABRIOLET VIOLONÉ Epoque Louis XV Bois naturel sculpté de fleurettes Pieds cambrés à nervures Garniture en tapisserie postérieure à décor polychrome de trophées et corbeilles de fleurs sur champ beige 85 x 59,5 x 47 cm (l'un avec un pied cassé, l'un avec manque au dossier, un accotoir et support d'accotoir décollé, garniture accidentée)
Mes ordres d'achat