Suiveur de Nicolas De LARGILLIÈRE (1656-1746) Portrait... - Lot 272 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 272
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Suiveur de Nicolas De LARGILLIÈRE (1656-1746) Portrait d’homme en armure Toile 137,5 x 105 cm (manques, écaillures, restaurations) Beau cadre XIXème de Style Régence en bois et stuc doré à rameaux fleuris, rinceaux d'acanthe et palmettes (accidents et manques) Reproduit p. 35 du catalogue
Mes ordres d'achat