PAIRE DE POTICHES JAPON XIXème siècle Porcelaine... - Lot 271 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE POTICHES JAPON XIXème siècle Porcelaine blanche à décor imari polychrome et or à décor de fleurs et pagodes Prises du couvercle en chien de Fô H. 53 cm (une avec base percée) Socle en bois noirci postérieur
Mes ordres d'achat