ECOLE FLORENTINE du XVIIème Siècle, Entourage... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 266
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
ECOLE FLORENTINE du XVIIème Siècle, Entourage d'Orazio FIDANI Suzanne et les Vieillards Toile 124 x 99 cm Au revers du châssis, une étiquette : Loaned by / Arnold Wolf / savin St/ Malden Mass. (petites restaurations anciennes, rentoilée) Cadre XIXème Siècle en bois et stuc redoré de Style Régence Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit p. 4 du catalogue
Mes ordres d'achat