TABATIÈRE Début du XIXème Siècle Corne... - Lot 261 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TABATIÈRE Début du XIXème Siècle Corne sculptée en bas-relief sur le couvercle d'Allégorie de la Justice et de la Vérité avec emblèmes maçonniques Au centre, un vénérable entre deux colonnes 2,5 x 8,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat