BOÎTE DE PRÉSENT Epoque Empire Or ciselé... - Lot 260 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 260
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOÎTE DE PRÉSENT Epoque Empire Or ciselé de rinceaux et filets d'émail bleu Fond et côtés en verre Couvercle orné d'une miniature à décor de jeune fille tenant un livre Poinçon : Paris 1809-1819 Orfèvre non identifié H. 2,4 cm D. 7,3 cm PB. 94 g (miniature fendue (x2) et tâchée, le côté avec un choc)
Mes ordres d'achat