PARAVENT À CINQ FEUILLES Style Directoire... - Lot 248 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
PARAVENT À CINQ FEUILLES Style Directoire - XIXème Siècle Acajou et soie verte plissée Montants rouleaux Roulettes de bronze et de corne H. d'une feuille sans roulettes : 113,5 x 44 cm (deux feuilles désolidarisées, deux roulettes à refixer) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 22 du catalogue
Mes ordres d'achat