PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ Style Néoclassique... - Lot 246 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ Style Néoclassique - Milieu du XXème Siècle Laiton doré à grattoirs et galeries ajourées Deux plateaux foncés de cuir noir doré aux fers à frise de grecques Pieds fuselés 68 x 63 x 28,5 cm (petites griffures et usures au cuir, usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat