LAMPADAIRE à hauteur réglable dans le goût... - Lot 245 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
LAMPADAIRE à hauteur réglable dans le goût de BAGUES Milieu du XXème Siècle Bronze et laiton patiné noir Fût façon bambou Réflecteur inclinable H. du pied : 89 cm (oxydations, manque la molette de réglage) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 22 du catalogue
Mes ordres d'achat