IMPORTANT MIROIR Composé d'éléments du... - Lot 240 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
IMPORTANT MIROIR Composé d'éléments du XVIIIème Siècle Bois sculpté et redoré à décor de volutes et moulures de perles, le fronton à larges palmettes encadrées de fleurs 170,5 x 84 cm (accidents et manques, tain remplacé piqué) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 26 du catalogue
Mes ordres d'achat