IIMPORTANT ÉCRAN DE CHEMINÉE Style Louis... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
IIMPORTANT ÉCRAN DE CHEMINÉE Style Louis XVI - Début du XXème Siècle Bois laqué blanc et or Panneau central de taffetas brodé portant le monogramme "CB" (pour Charles de Bestegui) 124 x 131 x 37 cm (usures) Provenance : Vente du "Château de Groussay", propriété de Charles de Beistegui (2-6 Juin 1999), numéro 230 (Etudes Poulain-Le Fur et Sotheby's Paris).
Mes ordres d'achat