PARAVENT À QUATRE FEUILLES Fin du XVIIIème... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
PARAVENT À QUATRE FEUILLES Fin du XVIIIème - Début du XIXème Siècle Acajou et soie verte Dimensions d'une feuille : 137 x 50 cm (quelques éclats et petits manques) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat