ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Siècle Paysage... - Lot 226 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Siècle Paysage animé avec une forteresse Plume et encre brune lavis gris sur traits de crayon noir 21,8 x 34 cm Collé en plein sur un montage (petites taches) Expert : Galerie de Bayser Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat