ECOLE DU NORD Vers 1700 Etude d'un bosquet... - Lot 225 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU NORD Vers 1700 Etude d'un bosquet d'arbres Plume et encre brune lavis brun 25,2 x 35,3 cm (insolé, petites taches) Provenance : Ancienne collection J.Duval son cachet en bas à gauche (L.1441) Ancienne collection E.Desperet, son cachet en bas à gauche (L.721) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Expert : Galerie de Bayser Reproduit p. 8 du catalogue
Mes ordres d'achat