ECOLE FRANCAISE Vers 1700, Entourage de Louis... - Lot 212 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1700, Entourage de Louis de BOULLOGNE Allégorie de l'abondance Toile 81 x 101 cm (restaurations anciennes, manques et soulèvements) Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit p. 20 du catalogue
Mes ordres d'achat