Attribué à Christian Ernst Willem DIETRICH... - Lot 210 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 210
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Attribué à Christian Ernst Willem DIETRICH (Weimar 1712 - Dresde 1774) Bacchanale Toile 75,5 x 117 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit p. 38 du catalogue
Mes ordres d'achat