PETIT BUFFET TRAPEZOÏDAL Fin du XVIIIème... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PETIT BUFFET TRAPEZOÏDAL Fin du XVIIIème Siècle Acajou et placage d'ajou et moulures de perles en bronze anciennement doré Un tiroir et un vantail, deux tiroirs simulés sur les côtés Dessus de marbre à galerie de laiton Montants à pans coupés à cannelures Pieds gaines 79,5 x 75 x 32,5 cm (dessus de marbre, galerie et anneaux de tirage mobiles rapportés, fentes : côtés et vantail)
Mes ordres d'achat