PAIRE D'OBÉLISQUES Travail Néoclassique... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 400EUR
PAIRE D'OBÉLISQUES Travail Néoclassique du XIXème Siècle Granit rose, porphyre et marbre blanc mouluré H. 58 cm (quelques éclats) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 13 du catalogue
Mes ordres d'achat