"TABLE À GIBIER" Epoque Louis XV Bois... - Lot 199 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
"TABLE À GIBIER" Epoque Louis XV Bois fruitier mouluré et sculpté de cartouches Rocaille Dessus de marbre rose veiné probablement rapporté Pieds cambrés à enroulements 67 x 99 x 67 cm (piqûres d'insectes xylophages, un pied fendu, un bout de pied refait)
Mes ordres d'achat