BACCARAT Modèle HARCOURT - PARTIE DE SERVICE... - Lot 188 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 110EUR
BACCARAT Modèle HARCOURT - PARTIE DE SERVICE DE VERRES 44 PIECES en cristal taillé à côtes plates : - 12 verres à eau H. 15,5 cm (1 avec éclat au buvant, 2 avec éclats au pied) - 12 verres à vin blanc H. 12,5 cm (1 avec éclat au buvant, 1 avec éclat au pied) - 10 verres à porto - 10 coupes à champagne Marque au cachet
Mes ordres d'achat